В Октябрьском районе прошел  «Новогодний турнир» по мини-футболу среди дворовых детских при участии администрации Октябрьского района г.о.Самара и МБОУ ДОД ДЮЦ «Подросток» 

22 декабря 2013 года  с 12.00 до 15.00 часов на искусственном поле СК «Парк футбола» (ул. Академика Павлова, 26) прошел «Новогодний турнир» по мини-футболу среди дворовых детских команд Октябрьского района. Были так же приглашены команды из других районов г.о.Самара. Всего в мероприятии приняло участие 80 человек в возрасте от 10 до 14 лет.

 

В день турнира погода преподнесла «подарок» в виде большого количества выпавшего снега и проведение мероприятия было под вопросом. Благодаря администрации СК «Парк футбола» поле было очищено и турнир состоялся. В результате после всех игр определились призеры «Новогоднего турнира». Первое место заняла команда «Сити»-тренер И.Салугин, второе место досталось команде «Подросток»-НФС , которая представляла МБОУ ДОД ДЮЦ «Подросток»- руководитель А.Гринькевич, третье-команде Самарского района, тренер Е.Архипов. Все призеры получили медали и дипломы, а победитель получил еще и красивый кубок. Спонсор турнира-ТД «Рузик» предоставил всем участникам сладкие призы. Были так же отмечены и лучшие игроки. Так «Лучшим вратарем» турнира стал Алексей Орлов (команда «Подросток»-НФС), «Лучшим игроком» был признан Олег Филатов (команда тренера С.Белова), «Приз зрительских симпатий» и отдельный приз от «Рузика» достался Алексею Пензеву (команда тренера Е.Архипова).

Все участники остались очень довольны организацией данного турнира и выразили желание постоянно участвовать в подобных мероприятиях.

 

Отдельно хотелось бы поблагодарить ТД «Рузик» за сладкие призы и администрацию СК «Парк футбола» за предоставление спортивной площадки для проведения детского турнира.