Культивировать здоровой образ жизни-главная задача педагога дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ "Подросток" Агафонова А.Е. Весенние каникулы-не повод сидеть дома. 29.03.2019г. в спортивном зале ГАПОУ Скспо прошли "Веселые старты"

29 марта обучающиеся объединения "Декоративно-прикладного творчества" МБУ ДО ДЮЦ "Подросток"под руководством педагога дополнительного образования Вороновой Е.А. посетили интересную выставку картин в художественном салоне Самарского отделения Союза художников России.

 

25 марта, в нашем центре состоялся семейно ориентированный турнир "шахматно-шашечные забавы".

Несмотря на весеннюю непогоду в нем, помимо самих учащихся активное участие приняли и их родители. Взрослые не только подбадривали участников, но и сами играли с ребятами. Все сражались как могли! Участники вспомнили много игр, которые можно играть на 64 клетках. За время турнира ребята и родители смогли поиграть в шведские шахматы, в шахматные поддавки, в шашки, а еще в уголки. Мне кажется, что никто не остался обиженным. Чтобы этот опыт не затерялся хотелось бы, чтобы эти соревнования стали традиционными.