foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр "Подросток" городского округа Самара - одно из самых молодых образовательных учреждений в Октябрьском районе. Учреждение приобрело статус юридического лица 27 мая 1997 года, организационно является частью системы непрерывного образования Российской Федерации.

Культивировать здоровой образ жизни-главная задача педагога дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ "Подросток" Агафонова А.Е. Весенние каникулы-не повод сидеть дома. 29.03.2019г. в спортивном зале ГАПОУ Скспо прошли "Веселые старты"

29 марта обучающиеся объединения "Декоративно-прикладного творчества" МБУ ДО ДЮЦ "Подросток"под руководством педагога дополнительного образования Вороновой Е.А. посетили интересную выставку картин в художественном салоне Самарского отделения Союза художников России.

 

25 марта, в нашем центре состоялся семейно ориентированный турнир "шахматно-шашечные забавы".

Несмотря на весеннюю непогоду в нем, помимо самих учащихся активное участие приняли и их родители. Взрослые не только подбадривали участников, но и сами играли с ребятами. Все сражались как могли! Участники вспомнили много игр, которые можно играть на 64 клетках. За время турнира ребята и родители смогли поиграть в шведские шахматы, в шахматные поддавки, в шашки, а еще в уголки. Мне кажется, что никто не остался обиженным. Чтобы этот опыт не затерялся хотелось бы, чтобы эти соревнования стали традиционными.

 

2024 Copyright МБУ ДО ДЮЦ "Подросток" Rights Reserved

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?