foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр "Подросток" городского округа Самара - одно из самых молодых образовательных учреждений в Октябрьском районе. Учреждение приобрело статус юридического лица 27 мая 1997 года, организационно является частью системы непрерывного образования Российской Федерации.

6 января, в дни школьных каникул, с 10.00 до 18.00 часов на футбольном поле спортивного комплекса «Парк футбола» прошел турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд «Олимпийские надежды».

В соревновании приняло участие 8 команд из 6 районов г.о.Самара. Возраст участников 10-14 лет. На первом этапе команды были разделены на 2 группы. Из каждой группы по 2 лучшие команды вышли в полуфиналы, где и определили участников финала. Самым напряженным выдался первый полуфинальный матч, в котором встречались команды «Подросток»-НФС и «Торпедо». Игроки обеих команд создали много голевых моментов, но счет до конца игры так и остался 0-0. Во многом это заслуга вратарей, которые продемонстрировали все свое умение и остались «сухими». Ну а в серии пенальти удача улыбнулась «Торпедо».

 

В финальном матче «Торпедо» встретилось с командой «Фибиор». Но, к разочарованию многих, упорной борьбы не получилось. Видимо полуфинал отнял много сил у торпедовцев, и «Фибиор» в «сухую» 3-0 обыграл «Торпедо». В матче за третье место разозлившийся после проигрыша в полуфинале «Подросток»-НФС не оставил никаких шансов команде «Сити», разгромив ее со счетом 7-0.

Таким образом, после проведения всех матчей стали известны призеры турнира. Победителем стала команда «Фибиор» (тренер Евгений Архипов), представляющая Самарский район, второе место у «Торпедо» из Промышленного района и третье место занял «Подросток»-НФС (тренер А.Гринькевич) из Октябрьского района. Команды были награждены красивыми кубками и дипломами. Все участники турнира получили сладкие призы от торговой марки «Рузик».

Информационную поддержку данного турнира обеспечила телекомпания «СКАТ».

2024 Copyright МБУ ДО ДЮЦ "Подросток" Rights Reserved

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?