foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр "Подросток" городского округа Самара - одно из самых молодых образовательных учреждений в Октябрьском районе. Учреждение приобрело статус юридического лица 27 мая 1997 года, организационно является частью системы непрерывного образования Российской Федерации.

25 августа в 12.00, прошел традиционный «Фестиваль цветов 2018» в Самаре. В этом году праздник красоты и лета собрался в обновленном Струковском парке. МБУ ДО ДЮЦ "Подросток" принял участие в организации и проведении Карнавального шествия, которое стартовало от площади Революции и прошло по улице Куйбышева до Струковского парка. 
Так же был организован мастер-класс "Бумажная пластика" от педагога-организатора Исянбаевой О.А. и методиста Комелягиной А.Х.
Педагог дополнительного образования   Антропова Д.В. и педагог-организатор Франк А.О. совместно с волонтерским отрядом МБОУ Школа № 20 и педагогом-организатором Митрафановой Л.А. провели веселую игровую программу с участием ростовых кукол и костюмированных героев любимых мультфильмов.

   

2024 Copyright МБУ ДО ДЮЦ "Подросток" Rights Reserved

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?